Войти | Регистрация


К слову, о выставке-презентации «Будущее за НКО»
13 декабря 2022 года в 17:00 (вторник) в МБУ...
К слову, об ориентировании
Ориентирование - испытания для самого себя! На...
К слову, не становитесь жертвой мошенников
Полиция предупреждает!!! Наверное, каждый хоть...
  • "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" теперь в Вашем телефоне! Уже сейчас у каждого есть возможность скачать приложение "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" на свой смартфон. Приложение позволяет читать истории, написанные близкими родственниками тех солдат, благодаря которым мы одержали эту ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ и смотреть видеосюжеты про тех, кто подарил миру Победу! В нашем новом приложении Вам будут доступны все самые свежие новости официального сайта проекта. У каждого теперь есть возможность просматривать фото и видео на вашем мобильном устройстве в любое удобное для Вас время. С мобильным приложением "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" Вам представляется возможность участвовать во всех наших конкурсах, которые проходят постоянно по всей России. Делитесь Вашими впечатлениями и рассказами, оценивайте работы участников, участвуйте в беседах. И самое главное, Вам доступна "СТЕНА ПАМЯТИ" - более 500 уникальных фотографий героев Великой Отечественной войны. Установи наше приложение на свой смартфон и будь с нами в любое удобное для тебя время! GooglePlay AppStore История, написанная близкими родственниками тех солдат, благодаря которым мы одержали эту ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ. Пусть как можно больше людей знают и помнят, кто подарил миру Победу! Пока мы помним - мы живем! СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!
  • Для тех, кто понимает, что для профессионального и личного успеха в современном мире требуется умение хорошо выступать на публике и кого волнует вопрос: "Как Избавиться от Страха Публичных Выступлений?" Если у вас трясется от волнения и неуверенности голос, ваш лоб покрылся испариной а ваши руки «утюжат» лацканы пиджака или «тискают» страницы многострадального доклада, то не важно насколько логично построена Ваша речь, не важно сколько цифр и доказательств вы приводите. Аудитория Вам не поверит, она не пойдет за вами. Послушайте речи известных политиков. Банальные фразы, пустые обещания. Но… за ними следуют миллионы людей. Потому, что они знают КАК надо говорить. Взять хотя бы, к примеру, бывшего президента США Джорджа Буша младшего. Если вспомнить ЧТО он говорил, то более глупых речей я редко от кого слышал по центральному телевидению, что не помешало ему быть избранным, в свое время, на второй президентский срок. Конечно, чтобы стать настоящим профессиональным оратором мало побороть страх перед публичными выступлениями. Нужно еще много чего знать и уметь. Но… все эти упражнения по риторике, постановке голоса и т.п. могут оказаться совершенно бесполезными, если вы впадаете в ступор, когда выходите к публике. Поэтому, на мой взгляд, первое, что должен сделать человек, который хочет стать успешным оратором – это избавиться от страха публичных выступлений. А поскольку этот страх ( как впрочем и все другие страхи) кроется в нашем подсознании, гипноз и методы психической саморегуляции – лучшие способы победить его. Они помогают переучить Вашу психику. Научить Ваш мозг адекватно реагировать, воспринимать ситуацию с публичным выступлением ни как опасность, а как увлекательную возможность. И аудио-сеанс «Мне нравится выступать публично!» как раз служит этим целям.
  • Бывает с Вами такое, что вы хотите использовать самогипноз для решения какой-то проблемы и не знаете с чего начать, какие формулы самовнушения использовать? Если да, то читайте дальше очень внимательно, потому, что я расскажу Вам о технике, с которой можно начинать решение любой проблемы, задачи, реализацию любых целей - Мультимедийный курс «Изменение личной истории» Почему нам бывает так трудно изменить свои негативные установки, убеждения и подсознательные программы? Серьезная проблема в том, что наша психика, ограждая нас от неприятных переживаний, делает недоступными на сознательном уровне воспоминания о тех событиях, которые сформировали наш негативный опыт. Т.е., те самые негативные убеждения и подсознательные программы А как изменить то, о чем не помнишь? С другой стороны, мы знаем, что наше подсознание помнит все. Но, обычно, у нас нет прямого доступа к ресурам подсознания. Т.е., нужно установить с нашим подсознанием контакт, диалог. А как установить такой диалог? Конечно, с помощью идеомоторных техник самогипноза Вот почему в моем варианте медотики "Изменение личной истории" я использую идеомоторные техники ("Маятник", "Левитация руки" и "Волшебные руки"). Переработанный с помощью техник «Изменение личной истории» негативный опыт становится ресурсом, который поможет… Преобразить Вашу Личную Историю из набора ограничений в набор ресурсов и возможностей! Мультимедийный курс «Изменение личной истории»
  • Хотите, как минимум в два раза повысить свои шансы на успех в любом деле? "Аудио-сеанс самогипноза "Я справлюсь!" Как вы думаете, в чем «секрет» успешных людей? Один из секретов успешных людей в том, что они верят в свой успех и не оставляют попыток пробовать снова и снова в тех ситуациях, когда другие люди опускают руки. Часто, они терпят одну неудачу за другой, но не останавливаются, а продолжают попытки. Представьте себе великого спортсмена. Чтобы забраться на спортивный олимп ему пришлось пройти через травмы и горечь поражений. Эти трудности останавливают многих талантливых спортсменов и они так и не становятся успешными. Или возьмем какого-нибудь ученого, сделавшего великое открытие. Наверняка ему пришлось пройти через череду неудачных опытов и рассыпавшихся гипотез, через неверие близких и скепсис коллег. Т.е., один из секретов успеха – это упорство, способность, не смотря на повторяющиеся падения, снова вставать и продолжать предпринимать новые попытки добиться своего. Но, вот вопрос: что питает это упорство? Почему успешные люди не сдаются, как большинство «обычных» людей? Источник упорства этих людей в вере, в убежденности, что какие бы трудности не вставали на пути к их цели, они, в итоге справятся и добьются своего. Я справлюсь! – вот убеждение, которое движет успешными людьми. "Аудио-сеанс самогипноза "Я справлюсь!"
  • Бросьте курить комфортно и навсегда с гипнотическим аудио-курсом «10 простых шагов чтобы стать некурящим» Кстати, скажу по секрету, что Вы можете продолжать курить во время прохождения этой программы. Вы бросите, только когда вам больше не захочется курить Существует огромная разница между человеком, который воздерживается от курения и тем, кто действительно стал некурящим. Первый, вынужден постоянно прилагать усилия, чтобы не закурить снова, второму – сигареты безразличны, он не курит просто потому, что не хочет. Возможно, вы знаете людей, которые бросили курить лет десять назад и все еще говорят что-то вроде: «Каждый раз, когда я выпиваю кружку пива, я мечтаю выкурить сигарету»… и если вы собираетесь бросить курить услышать такое не очень приятно! Но, это всего лишь значит, что такие люди бросили курить только на сознательном уровне. Они решили бросить и бросили. На подсознательном уровне курение остается для них привлекательным и желанным занятием. Если вы решили бросить курить – выберите правильный способ! Существует тысяча и один способ бросить курить. От никотиновых пластырей и жевательных резинок до таблеток, и ингаляторов. Но, все они упускают один важный компонент – подсознательную часть нашего разума. Если вы собираетесь освободиться от этой ужасной привычки, почему бы не делать это правильно? Используйте специальную методику, чтобы стать действительно некурящим и освободиться от желания курить. Воспользуйтесь гипнотическим аудио-курсом "10 простых шагов, чтобы стать некурящим"
Популярные Авторы
Петров Илья Болдина Агата Воеводин Сергей Артемова Полина Мустафин Артем
Новые Авторы
Популярные Рубрики
Духовность и Психология Всё для Вас Новости Красота и Здоровье Автомобили и Транспорт Отдых и Путешествия Семья и Дети Домашний очаг Непознанное Культура и Общество

Укажите комментарий для администрации

К слову, как одеваться стильно и недорого

Просмотров: 1878

1. Правильно расставляйте акценты

Не имеет смысла формировать свой гардероб только из дорогих вещей и покупать за последние деньги дорогие брендовые футболки, платья, джинсы или пальто. Отталкивайтесь от своих возможностей, ведь дорого не всегда означает стильно.

2. Выбирайте натуральные ткани

Часто, с целью сэкономить, недорогие производители используют синтетический некачественный материал, который испортит любой образ. Проходите мимо, если видите в составе более 20 % синтетики. Одежда из натуральных тканей, например хлопка или шелка, выглядит гораздо дороже и более стильно.

3. Не гонитесь за модой

Отдавайте предпочтение универсальной одежде, которая будет актуальна при любых новых появлениях модных тенденций. Например, если вы выбираете между юбкой с модным принтом и классической юбкой - карандаш, то без сомнений делайте выбор в пользу второй. Классические простые вещи всегда в тренде и легко сочетаются с другими базовыми вещами.

4. Не бойтесь стоков и секонд - хендов

Многие люди стесняются заходить в такие места, а ведь очень зря. Часто в стоковых магазинах и секонд - хендах можно найти очень качественные и эксклюзивных вещи. Не редко попадаются даже брендовые вещи, но в разы с меньшей стоимостью, чем в модных бутиках. И, кстати, вопреки распространенному мнению, в секонд- хендах можно найти новые вещи, с которых еще даже не обрезаны бирки.

5. Заходите на распродажи

В предпраздничные дни или в конце сезона многие магазины устраивают распродажи. А это значит, что есть возможность одеться модно и недорого. Но в такие дни стоит поспешить, ведь многие бегут сломя голову в магазин, когда узнают о скидке 70%. Но, опять-таки, не стоит забывать, что нужно покупать вещи вне тенденций и избегать броских принтов и логотипов.

Желаем Вам успеха и удачи!

автор: VolshebnoeSlovo, дата: 2018-12-09 09:04   Категория:Красота и Здоровье,Культура и Общество ,Хочу Всё Знать,Советы Дня

    0



Комментариев нет

2023-10-01 09:13 VolshebnoeSlovo |
К слову о мастер-классе спортивного метания ножа

2023-02-11 21:43 VolshebnoeSlovo | Духовность и Психология,Семья и Дети,Культура и Общество
К слову, дне Защитника Отечества

2022-12-10 17:17 VolshebnoeSlovo | Всё для Вас,Новости,Культура и Общество ,Советы Дня
К слову, о выставке-презентации «Будущее за НКО»

2022-11-30 16:53 VolshebnoeSlovo |
К слову о дне Герба России

2022-10-21 14:24 VolshebnoeSlovo | Семья и Дети,Культура и Общество
К слову, о взгляде на историю по-новому

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

2016-12-09 21:02 jhkjs
hhk

ПУБЛИКАЦИИ КАТЕГОРИЙ
Картинки Видео Аудио
Реклама:
Рекомендуем:

Анализ сайта

Оптимизация вашего сайта и исправление ошибок.

Контекстная компания:

Спасибо Деду за Победу!
Авторы публикаций
Все Авторы публикаций Условия авторства Преимущества авторства
Сообщества проекта:

© 2010- Волшебное Слово
Сайт является общественным средством массовой информации
Позиция редакции проекта может не совпадать с авторами
Копирование материалов возможно только при размещении активной индексируемой ссылки на источник
Содержание публикаций и выполнение условий правообладателей полностью зависит от независимых авторов
Для обращений по вопросам содержания и работы ресурса используйте обратную связь
НАШЛИ ОШИБКУ?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter
Следите за нами в сетях
Волшебное Слово Facebook
Волшебное Слово Вконтакте
Волшебное Слово Twitter
Волшебное Слово Одноклассниках
Волшебное Слово Google+
Rss feedburner: RSS-канал
Наши RSS-потоки: RSS